bs_tg
Другое

Звезда фильма «Онегин» Лиза Моряк встретила его премьеру в Петербурге со сторонниками кандидата в президенты от партии «Новые люди» Владислава Даванкова

08.03.2024 14:18

Состоялась премьера фильма «Онегин», где Лиза Моряк, доверенное лицо кандидата в президенты от партии «Новые люди» Владислава Даванкова, сыграла главную женскую роль (Татьяну Ларину). Сразу после актриса встретилась со сторонниками партии в Санкт-Петербурге.

Встреча проходила в Штабе общественной поддержки Владислава Даванкова в Санкт-Петербурге. Лиза Моряк – доверенное лицо кандидата в Президенты. Она одной из первых стала доверенным лицом. Для нее встреча со сторонниками это возможность неформально обсудить ход кампании в перерывах между съемками.

Актриса рассказала о своей карьере, своих проектах и поделилась интересными историями из жизни. Ключевой темой стал профессиональный путь актрисы. Успели услышать из первых уст: как Лиза Моряк поступала в театральный институт. Поговорили про первые роли в кино и как можно достичь успеха в киноиндустрии.

Отдельно поговорили про участие в фильме «Онегин»: «в создании принимали участие более 1500 человек. Сшили более 400 костюмов. Только у Татьяны 20 костюмов, то есть каждый выход, это новый образ».

В чем разница между театром и кино? Успели обсудить и это. В кино зрители обращают внимание на мимику, выражение глаз актера. А для театра, по мнению Лизы Моряк, более важна пластика и умение двигаться.

Тема творчества, в том числе и киноиндустрии – одна из важных тем программы Владислава Даванкова. 

Выборы Президента пройдут в России с 15 по 17 марта. На выборах зарегистрированы 4 кандидата.